В Детской библиотеке № 3 прошел час памяти «Этот день мы не забудем никогда!», посвященный Дню памяти и скорби.
Библиотекари рассказали ребятам о страшных испытаниях, которые пережил русский народ в годы Великой Отечественной войны. Но люди выстояли и сохранили для нас мир и независимость. С интересом дети слушали рассказы о своих сверстниках, которые внесли огромный вклад в борьбу с врагом и были награждены орденами и медалями «За отвагу». Затем участники мероприятия прочитали стихи о войне и сделали СВЕЧУ ПАМЯТИ.














