22 июня отмечается День памяти и скорби. Он напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая Отечество.
Сегодня во всех детских библиотеках Брянска прошли памятные мероприятия. МИНУТА МОЛЧАНИЯ выступает как мост, соединяющий прошлое, настоящее и будущее.


























